Unbekannt
(Italienisch, Mitte 19. Jhdt.)"Junges Paar am Seeufer beim Krabbenfang" unten links unleserlich signiert und datiert: Venedig (1)851, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |